Rubrica

COGNOME NOME EMAIL TELEFONO RUOLO E UFFICIO
Almici Arnaldo 030 7721157

dott.

Andreis Annalisa

Responsabile Settore Ufficio Pubblica Assistenza

Averoldi Caterina 030 7713237

Istruttore amministrativo

Battista Claudio c.battista@comune.rovato.bs.it 030 77131

Responsabile Finanziario - Tributi

Bianchini Ivano i.bianchini@comune.rovato.bs.it 030 7722525

Responsabile Biblioteca

Brescianini Milena m.brescianini@comune.rovato.bs.it 030 7713304

Responsabile Ragioneria

Contrini Silvia

Responsabile Settore Sicurezza del Cittadino

De Simone Giovanni g.desimone@comune.rovato.bs.it 030 7713286

Dirigente Area Tecnica

Gaudiano Giulia g.gaudiano@comune.rovato.bs.it
Giobini Matilde m.giobini@comune.rovato.bs.it
Laboccetta Marina 030 7713205
Mantegari Roberta r.mantegari@comune.rovato.bs.it 030 7713255
Pastorino Marco 030/7713205
Patelli Elisabetta e.patelli@comune.rovato.bs.it 030 7713247
Premoli Silvia s.premoli@comune.rovato.bs.it 030 7713283

Responsabile Tecnico Edilizia

Salvoni Barbara 030 7713239

Istruttore amministrativo

Siciliano Domenico segretario@comune.rovato.bs.it 030 77131

Segretario Generale

Tiraboschi Silvia 030 7713298

Istruttore amministrativo

Tripani Giuseppe g.tripani@comune.rovato.bs.it 030 7713288

Responsabile Settore Ambiente e Decoro Urbano

Uberti Anna a.uberti@comune.rovato.bs.it 030 7713244
Vermi Maria Angela m.vermi@comune.rovato.bs.it 030 7713250